Stichwortsuche

201 Treffer:
Foliant Gemini C 400S  
FOLIANT GEMINI LAMINIERMASCHINE INDEX: 1029/U Gemini C 400S Foliant Laminiermaschine mit XL-Handanlage Die Gemini C 400S ist ein halbautomatisches Kaschiersystem für kleinere Auflagen. Durch den hohen, in dieser kompakten Maschinenklasse sonst nicht üblichen, pneumatischen Druck zwischen Chromkalander und Gegendruckwalze werden auch bei…  
Stoeber, Roland - Anfrageformular  
Roland Stoeber Gebietsleiter Nordbayern T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4230074 E: roland.stoeber@horizon.de   
Würtz, Norbert - Anfrageformular  
Norbert Würtz Gebietsleiter Mitte II T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4517765 E: norbert.wuertz@horizon.de   
Bunzl, Christian - Anfrageformular  
Christian Bunzl Gebietsleiter Österreich-Ost T: +43 2236 3122240 F: +43 2236 3122 24-33 M: +43 664 2305975 E: christian.bunzl@horizon-austria.at   
Bauer, Anton - Anfrageformular  
Anton Bauer Gebietsleiter Ungarn T: +43 664 8494458 F: +43 2687 62625 M: +36 304 981049 E: anton.bauer@horizon-austria.at   
Mailind, Frank - Anfrageformular  
Frank Mailind Gebietsleiter Dänemark T: +45 30788594 E: frank.mailind@horizon-danmark.dk   
Dahl, Jack - Anfrageformular  
Jack Dahl Gebietsleiter Norwegen T: +47 97181244 E: jack.dahl@horizon-norge.no   
Svensson, Kent und Söderqvist, Staffan - Anfrageformular  
Kent Svensson Gebietsleiter Schweden T: +46 734419248 E: kent.svensson@horizon-sverige.se     Staffan Söderqvist Gebietsleiter Schweden T: +46 760355070 E: staffan.soderqvist@horizon-sverige.se   
Antosalo, Jukka - Anfrageformular  
Jukka Antosalo Gebietsleiter Finnland T: +358 405252214 E: jukka.antosalo@horizon-suomi.fi   
HP-200A Lochaggregat  
HORIZON HP-200A LOCHAGGREGAT INDEX: 1028/SI HP-200A Lochaggregat zum Lochen von Broschüren. HP-200A kann nicht als Solomaschine betrieben werden, sondern ist immer Teil einer Broschürenfertigungsstrecke. Kompatibel mit SPF-200A und SPF-200L. Einfacher Wechsel zwischen Zweifach- und Vierfach-Lochung möglich. Broschürenformate: max. 356 x…  
Suchergebnisse 71 bis 80 von 201