Stichwortsuche

196 Ergebnisse:
Glockner, Peter - Anfrageformular  
Peter Glockner Gebietsleiter Südbayern & Österreich-West T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 162 2080042 E: peter.glockner@horizon.de   
Heil, Thomas - Anfrageformular  
Thomas Heil Gebietsleiter Mitte I T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4351645 E: thomas.heil@horizon.de   
Foliant Gemini C 400S  
FOLIANT GEMINI LAMINIERMASCHINE INDEX: 1029/U Gemini C 400S Foliant Laminiermaschine mit XL-Handanlage Die Gemini C 400S ist ein halbautomatisches Kaschiersystem für kleinere Auflagen. Durch den hohen, in dieser kompakten Maschinenklasse sonst nicht üblichen, pneumatischen Druck zwischen Chromkalander und Gegendruckwalze werden auch bei…  
Landsteiner, Danny - Anfrageformular  
Danny Landsteiner Gebietsleiter Ost T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 160 2137003 E: danny.landsteiner@horizon.de   
Stoeber, Roland - Anfrageformular  
Roland Stoeber Gebietsleiter Nordbayern T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4230074 E: roland.stoeber@horizon.de   
Würtz, Norbert - Anfrageformular  
Norbert Würtz Gebietsleiter Mitte II T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4517765 E: norbert.wuertz@horizon.de   
Zühlke, Fred - Anfrageformular  
Fred Zühlke Gebietsleiter West III T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4306520 E: fred.zuehlke@horizon.de   
Bunzl, Christian - Anfrageformular  
Christian Bunzl Gebietsleiter Österreich-Ost T: +43 2236 3122240 F: +43 2236 3122 24-33 M: +43 664 2305975 E: christian.bunzl@horizon-austria.at   
Bauer, Anton - Anfrageformular  
Anton Bauer Gebietsleiter Ungarn T: +43 664 8494458 F: +43 2687 62625 M: +36 304 981049 E: anton.bauer@horizon-austria.at   
Mailind, Frank - Anfrageformular  
Frank Mailind Gebietsleiter Dänemark T: +45 30788594 E: frank.mailind@horizon-danmark.dk   
Suchergebnisse 61 bis 70 von 196