Stichwortsuche

150 Ergebnisse:
Druckweiterverarbeitung  
Events FINISHING FIRST 26. – 29. September. Das Event für innovative Druckunternehmer: Nach dem erfolgreichen Start der Event-Reihe im vergangenen Jahr geht Horizon mit FINISHING FIRST nun in die zweite Runde. JETZT ANMELDEN! Praxisbericht Schneiden, Sammeln, Stapeln. PosterXXL aus München verstärkt seine digitale Weiterverarbeitung mit einem...  
Antosalo, Jukka - Anfrageformular  
Jukka Antosalo Gebietsleiter Finnland T: +358 405252214 E: jukka.antosalo@horizon-suomi.fi   
Svensson, Kent und Söderqvist, Staffan - Anfrageformular  
Kent Svensson Gebietsleiter Schweden T: +46 734419248 E: kent.svensson@horizon-sverige.se     Staffan Söderqvist Gebietsleiter Schweden T: +46 760355070 E: staffan.soderqvist@horizon-sverige.se   
Dahl, Jack - Anfrageformular  
Jack Dahl Gebietsleiter Norwegen T: +47 97181244 E: jack.dahl@horizon-norge.no   
Mailind, Frank - Anfrageformular  
Frank Mailind Gebietsleiter Dänemark T: +45 30788594 E: frank.mailind@horizon-danmark.dk   
Bauer, Anton - Anfrageformular  
Anton Bauer Gebietsleiter Ungarn T: +43 664 8494458 F: +43 2687 62625 M: +36 304 981049 E: anton.bauer@horizon-austria.at   
Bunzl, Christian - Anfrageformular  
Christian Bunzl Gebietsleiter Österreich-Ost T: +43 2236 3122240 F: +43 2236 3122 24-33 M: +43 664 2305975 E: christian.bunzl@horizon-austria.at   
Zühlke, Fred - Anfrageformular  
Fred Zühlke Gebietsleiter West III T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4306520 E: fred.zuehlke@horizon.de   
Würtz, Norbert - Anfrageformular  
Norbert Würtz Gebietsleiter Mitte II T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4517765 E: norbert.wuertz@horizon.de   
Stoeber, Roland - Anfrageformular  
Roland Stoeber Gebietsleiter Nordbayern T: +49 800 3782593 F: +49 4106 8042-199 M: +49 172 4230074 E: roland.stoeber@horizon.de   
Suchergebnisse 1 bis 10 von 150